Happy 2004 Night Party @ Дом потерянных детей

Встречи, поинтовки, совместные вылазки, мероприятия.
Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Happy 2004 Night Party @ Дом потерянных детей

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 08, 2004 9:36 am

Наконец то свершилось
17 января этого года запланирована вечеринка "Happy 2004 Night Party @ Дом потерянных детей" г. Старая Купавна.
Два танцпола, бар (ассортимент уже побольше, чем было в прошлый раз), Вечеринка пройдёт под лозунгом "Only house music". Проходной уровень составит теперь всего 150 рублей, ну и конечно же спец. транспорт от магазина "Дельта" (рядом со ст. Монино) до места проведения мероприятия (ул. Новая Московская д. 40, здание бывшего детского сада №11, г. Старая Купавна). На мероприятие допускаются личности, имеющие пригласительный билет (флаер), для лиц не имеющих пригласительного билета, проходной уровень составит 250 рублей. Жёсткий фэйс-контроль. Счастье 2004 года Вам будут дарить: Dj Kozloff (презентация микса 37-й Километр), Dj RuffGroove, Dj Dobroff, Dj Sergio Martini, Dj Artem D. Rider, Dj Albinal и другие. Оформление вечеринки - дизайнерские решения от Gary Y & Albinal CO productions. :))) Пригласительные билеты (флаеры) приобретайте у организаторов мероприятия и рекламных агентов. Ожидайте подтверждения данной информации! Следите за рекламой на улицах.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Чт янв 08, 2004 1:41 pm

Жаль не попаду ... сессия.

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 08, 2004 3:07 pm

overkill писал(а):Жаль не попаду ... сессия.
Хммм.... а я тут тоже вчитался "Only house music", и что то меня это насторожило, чё то я очень сомневаюсь, что бы там всех под house music повскрывало. Х.з. ... х.з. ..... Надо будет подумать, может 3 танцпол уломать организовать, с нашей музыкой 8)
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Чт янв 08, 2004 3:53 pm

А что чилаут значит отменяется?

Хотя мне - то безразницы..на самом то деле

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт янв 08, 2004 4:25 pm

РРРРРРРРРРРРРР... Детешки мои НАЧАЛОСЯ.... Вот очередной повод проверить крепость вашей черепной коробки, желудков, качество работы НОСА :) НУ и конечно Легких... Ну каждому своё, кто как работает тот так и отдыхает...
Совет да любовь вам: Запасайтеся водой, каплями для глаз, телефонами неотложек... И всем что Сумеете достать.... Увидемся в 3 Измерении...

Аватара пользователя
KENGA
Нострадамус года 10
Сообщения: 4284
Зарегистрирован: Вс июн 08, 2003 6:08 pm
Откуда: от Ермола
Контактная информация:

Непрочитанное сообщение KENGA » Чт янв 08, 2004 4:34 pm

To Nas: Как это тебе без разницы, а как же чай ? ChillOut никто не отменял, он обязательно будет. Вот только в таком случае напрягает то что получаеться движняковый танцпол будет только один ... тесновато будет, т.к. организаторы расчитывают на то что сие мероприятие поситит, ну никак не меньше 200 человек.
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения!
Я не успел к открытию Америки, но надеюсь славно погулять на ее закрытии
мой игнор лист: Звездочёт - за тупость.

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Чт янв 08, 2004 4:42 pm

Мдя ... если там хаус играть будет то по-ходу получится школьная дискотека ...

MARAFON4EG

Непрочитанное сообщение MARAFON4EG » Чт янв 08, 2004 4:43 pm

KENGA писал(а):
To Rules: Ты забыл про: очки от солнца (без них вообще никак), жвачку, ну и самое главное медикаменты 8)

НУ как же я забыл... Ты только посмотри на мою Аватарку...:)
А медикоменты: я же писал, что кто, что достанет тот так и встретит Утро... Траинспотинг навсегда...

overkill

Непрочитанное сообщение overkill » Чт янв 08, 2004 4:51 pm

Стоп стоп. Какой нафиг траинспоттинг ? Ты еще Реквием вспомни. Давайте дружно цитировать Хуман траффик лучше или какой нибудь Высший пилотаж ( ! =)

Nas

Непрочитанное сообщение Nas » Чт янв 08, 2004 5:29 pm

Точно, хуман Траффик-это позитив, не то что реквием..
А чай...Да, чай - это да! :arrow:

Ответить

Вернуться в «Real life.»